
Друзья, рады поделиться хорошей новостью!
Благодаря вашим пожертвованиям наш подопечный Прокин Дима прошёл курс реабилитации. Это огромный шаг вперёд!
Но другим детям тоже нужна помощь. В этом месяце реабилитация необходима ещё 8 подопечным. Нам нужно собрать 524 200 рублей.
