Друзья, сегодня у нас профессиональный праздник — День строителя. Когда-то сотрудники ООО "Азия Цемент" стали учредителями фонда "Золотая капля" и в его состав попечителей вошли работники предприятия. Президент фонда Анастасия Добкина также из команды "Азия Цемент", как и постоянные наши жертвователи, помогающие детям с ДЦП и другими тяжелыми заболеваниями преодолевать серьезные трудности. То есть, за всеми благотворительными проектами стоят работники строительного комплекса.
Поздравляем каждого причастного к этой замечательной профессии. Вы — созидатели, труженики и высоко уважаемы обществом! Качественная работа строителя имеет огромное значение для укрепления отечественной экономики, развития социальной инфраструктуры и промышленных объектов.
Простыми словами, труд строителя — во всём вокруг нас: в современных школах, детских садах, жилых кварталах... Спасибо огромное за старания, за преданность профессии и за то, что умеете создавать комфорт, улучшая жизнь людей из больших мегаполисов и малых городов и деревень.
Здоровья вам и нам, дорогие коллеги! Продолжим лучшие традиции многих поколений российских строителей, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные решения! С праздником! Добра, радости и мира! Пусть в каждый дом приходит счастье!