Илюше Базанову 6 лет. Он родился первым из двойняшек...Но это было раньше положенного срока, поэтому первые две недели жизни он провел в отделении реанимации под аппаратом ИВЛ. Затем его перевели в отделение недоношенных детей в ОДКБ.
В возрасте одного года Илюше был установлен диагноз ДЦП.
С этого момента родители стали возить его на реабилитацию в ЛОЦ "Адели-Пенза", некоторые из курсов были пройдены ребёнком за счет средств нашего фонда.
За пройденные курсы у мальчика появились новые навыки и умения: сейчас он самостоятельно может спуститься с дивана лёжа на животе, стоять у опоры, передвигаться в ортопедический ходунках на небольшие расстояния.
Чтобы Илюша закрепил свои умения и научился контролировать свое тело, попечительский совет фонда принял решение оплатить ребёнку курс реабилитации в ЛОЦ "Адели- Пенза" в августе 2022 года размере 120 000 рублей.
Как помочь
Вы можете сделать разовое перечисление в фонд или оформить ежемесячное пожертвование
Пожертвовать с помощью QR-кода СбреБанка
Откройте мобильное приложение СберБанка на телефоне
В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR-коду»
Отсканируйте QR-код в открывшемся окне
Введите любую сумму!
Наши друзья
Готовы помочь?
оставьте ваши данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время